The Birds Ii: Land's End



Il n'y a pas de sous-titre dans votre langue (anglais). Vous pouvez essayer une traduction automatique, puis copier/coller le contenu dans un fichier SRT. Cette option n'est pas recommandée, et est à considérer si vous ne trouvez aucun sous-titre sur Internet.


Note aggrégée

2.8/10, 1,249 votants


Dates de sorties

March 19, 1994, United States
Première diffusion

January 1, 1996, United Kingdom
Dernière diffusion (PREMIERE)

Also known as :
Ted et May Hocken ont décidé de passer l'été avec leurs deux filles à Gull Island.Ted à prévu de consacrer son temps à l'écriture d'une thèse tandis que May travaillera pour un journal local.Remarquant que l'île est envahie par les oiseaux,Ted prend conscience du danger lorsqu'il est attaqué par un goéland.Le propriétaire du magasin principal partage son inquiétude.Mais seulement lorsque les oiseaux commencent une attaque très violente que le reste de la population réalise le terrible danger qui plane au-dessus de leur têtes....
catégorie : HORROR Crédits

A propos des sous-titres de The Birds Ii: Land's End

0
sous-titres en anglais
1
formats différents
1
langues
2
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

The Birds II Land's End (1994).srt

meilleur sous-titre croate /20

encodage : 3.2/10

C'est pas bon côté encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en windows-1250, mais l'indice de confiance est seulement de 32%. Nous ne vous recommendons pas ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.5/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 111.837 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,048,957) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,190,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 1,090 mots sur les 0.247 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourthe birds ii: land's end