RoboCop 3

Robocop 3



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

3.9/10, 36,601 votants


Dates de sorties

May 1, 1993, Japan
Première diffusion

November 5, 1993, United States

March 9, 2001, Greece
Dernière diffusion (DVD_BLURAY)

Also known as :
La terreur et la violence règnent de paire dans la ville de Détroit. L'OCP, une multinationale sous l'égide d'un groupe d'hommes d'affaires japonais, décide de construire la ville modèle de «Delta City» sur certains quartiers de l'actuelle ville de Détroit. Pour arriver à ses fins et chasser la population qui vit dans ces immeubles, l'OCP fait appel aux services d'une milice très structurée, qui utilise des mesures ô combien violentes pour chasser les habitants du quartier. Bertha, une jeune femme à la tête de ce groupe de rebelles, refuse de se plier aux exigences de cette firme odieuse, et organise un groupe de résistance.
categories : ADVENTURE THRILLER CRIME SCIENCE_FICTION ACTION Crédits

A propos des sous-titres de Robocop 3

20
sous-titres en anglais
2
formats différents
25
langues
90
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

RoboCop.3.1993.720p.BluRay.x264.anoXmous_fre.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.6/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 112.484 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (6,283,150) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,270,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 271 mots sur les 0.062 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourRoboCop 3