menace ii society

Menace Ii Society



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

7.5/10, 42,157 votants


Dates de sorties

May 26, 1993, United States
Première diffusion

October 27, 1994, Argentina
Dernière diffusion

Also known as :
La vie d'une bande dans le Watts, quartier noir-américain de Los Angeles, un an après les émeutes. Aux Etats-Unis, les adolescents representent 42 % des délinquants juvéniles en état d'arrestation, alors qu'ils ne représentent que 16 % de la population âgée de moins de 18 ans.
categories : ACTION DRAMA CRIME Crédits

A propos des sous-titres de Menace Ii Society

18
sous-titres en anglais
2
formats différents
17
langues
49
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Menace II Society.1080p.BlueRay.YIFY.fr.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.1/10

Les recommandations en matière de lisibilité recommandent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 148.768 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,461,030) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,790,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 313 mots sur les 0.047 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourmenace ii society