wong fei hung ii: nam yee tung chi keung

La Secte Du Lotus Blanc



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

7.5/10, 7,533 votants


Dates de sorties

April 16, 1992, China
Première diffusion

September 1, 1993, United States

May 4, 2001, United States
(null)
new york city, new york

April 16, 2006, China
Dernière diffusion (null)
hong kong

Also known as :
Dans la Chine de 1895, les Européens pratiquent une politique impérialiste qui leur vaut le ressentiment de la population. En réaction, une société secrète, la secte du lotus blanc, attaque régulièrement les Britanniques. Au point que ceux-ci envisagent de dépêcher leur armée... Devant ce risque, Wong Fei-hung, combattant sans pareil, met toute sa science des arts martiaux en œuvre pour les protéger.
categories : ACTION COMEDY Crédits

A propos des sous-titres de La Secte Du Lotus Blanc

3
sous-titres en anglais
1
formats différents
11
langues
20
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Il.était.une.fois.en.Chine.2.(PAL).[www.calorifix.net].v02.2006.07.28.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 5.6/10

Les standards de lisibilité préconisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes. Le débit de ce soustitre est de mots par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (6,406,591) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,630,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 223 mots sur les 0.043 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourwong fei hung ii: nam yee tung chi keung