Dong fang san xia

The Heroic Trio



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

6.6/10, 2,602 votants


Dates de sorties

February 12, 1993, China
Première diffusion

November 19, 2002, United States
(DVD_BLURAY)

January 17, 2007, United States
(TV)

November 9, 2016, China
Dernière diffusion (FESTIVAL)
cult

Also known as :
Dévastée par une explosion nucléaire, la ville est passée sous la maîtrise d'un vilain qui contrôle toutes les sources d'eau. Le trois femmes aux supers pouvoirs doivent se battre pour sauver la population.
categories : ACTION FANTASY SCIENCE_FICTION Crédits

A propos des sous-titres de The Heroic Trio

5
sous-titres en anglais
2
formats différents
3
langues
8
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Heroic.Trio.PAL.[www.calorifix.net].v01.2006.09.12.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 8.2/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 133.033 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (4,909,504) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,550,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 56 mots sur les 0.018 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourDong fang san xia