the pistol: the birth of a legend

The Pistol: The Birth Of A Legend



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

7/10, 1,028 votants


Dates de sorties
Also known as :
L'histoire du grand joueur de basket « Pistol » Pete Maravich quand il avait 13/14 ans (Eight grade). Il joue dans l'équipe de basket du lycée Daniel mais rencontre des difficultés à cause de sa façon de jouer. Le seul soutient qu'il a lui vient de son père, l'ancien joueur pro de basketball, Press Maravich.
categories : DRAMA FAMILY Crédits

A propos des sous-titres de The Pistol: The Birth Of A Legend

3
sous-titres en anglais
1
formats différents
3
langues
6
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

The.Pistol.The.Birth.of.a.Legend.1991.1080p.BluRay.x264.YIFY-eng.srt

meilleur sous-titre anglais /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.3/10

Les recommandations en matière de lisibilité recommandent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 141.628 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,992,183) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,400,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 185 mots sur les 0.024 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourthe pistol: the birth of a legend