roger & me

Roger & Me



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

7.5/10, 23,566 votants


Dates de sorties

September 1, 1989, United States
Première diffusion (FESTIVAL)
telluride

September 27, 1989, United States
(FESTIVAL)
new york

December 20, 1989, United States

October 22, 2014, United States
Dernière diffusion (null)
chicago

Also known as :
Roger et moi (Roger & Me) est un film documentaire américain réalisé par Michael Moore en 1989. Il s'agit du premier documentaire de Michael Moore.Il relate la suppression de 30 000 emplois dans les usines de General Motors dans la ville natale de Michael Moore, Flint dans le Michigan, ainsi que les conséquences sur la ville et sa population.
categories : DOCUMENTARY HISTORY Crédits

A propos des sous-titres de Roger & Me

8
sous-titres en anglais
2
formats différents
10
langues
20
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

roger.and.me.1989.dvdrip.xvid.fragment.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 6.9/10

La vie n'est pas parfaite, l'encodage de ce sous-titre non plus. Le fichier pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance n'est que de 69%. Il serait surprenant que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.6/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 123.694 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,436,914) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,460,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 1,378 mots sur les 0.176 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourroger & me