the milagro beanfield war

The Milagro Beanfield War



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

6.9/10, 5,227 votants


Dates de sorties

March 18, 1988, United States
Première diffusion

June 22, 1990, Germany
Dernière diffusion

Also known as :
Dans un obscur village du Nouveau Mexique où la population dépérit lentement, Ladd Devine, un riche et ambitieux entrepreneur décide d'implanter un grand parc touristique. Le projet n'apportant ni argent, ni travail aux autochtones, la population s'insurge et détourne l'eau du chantier qui servira à irriguer les champs. La tension monte... Le gouverneur dépèche sur place Kyril Nontana, un policier aux méthodes musclées...
categories : DRAMA COMEDY Crédits

A propos des sous-titres de The Milagro Beanfield War

3
sous-titres en anglais
1
formats différents
2
langues
4
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Milagro Beanfield War The.fr.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-16LE, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 6.7/10

Les recommandations en matière de lisibilité recommandent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 148.917 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (6,759,477) est tout à fait cohérente avec la durée du film (7,020,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 197 mots sur les 0.03 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourthe milagro beanfield war