Hell Comes To Frogtown



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

5.5/10, 3,550 votants


Dates de sorties

January 1, 1988, United States
Première diffusion

May 1, 1988, Germany
Dernière diffusion (PREMIERE)

Also known as :
Le récent holocauste nucléaire a terriblement réduit la population mâle et rendu la majorité des terriens stériles. Sam Hell, accompagné de la belle et courageuse Spangle se rend dans une région encore ravagée par le cataclysme et apprend que le commandant Toty, le grand chef des mutants de Frogtown a enlevé 8 femmes humaines pour son harem...
categories : SCIENCE_FICTION ACTION HORROR COMEDY Crédits

A propos des sous-titres de Hell Comes To Frogtown

1
sous-titres en anglais
1
formats différents
5
langues
5
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Hell.Comes.to.Frogtown.1988.720p.BluRay.x264.YIFY.srt

meilleur sous-titre grec /20

encodage : 5.6/10

Attention à l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en ISO-8859-7, mais l'indice de confiance est seulement de 56%.

conformité : 10/10

lisibilité : 5.4/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes mais nous en avons ici .

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (4,950,000) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,140,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 3,408 mots sur les 0.995 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourhell comes to frogtown