Bad Taste

Bad Taste



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

6.7/10, 38,015 votants


Dates de sorties

December 1, 1987, New Zealand
Première diffusion

June 1, 1989, United States

January 1, 2004, Austria
Dernière diffusion

Also known as :
La population d'une petite ville disparait et est remplacée par des aliens qui chassent de la chair humaine pour leur chaine de fast-food intergalactique.
categories : ACTION COMEDY SCIENCE_FICTION HORROR Crédits

A propos des sous-titres de Bad Taste

15
sous-titres en anglais
3
formats différents
17
langues
42
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Bad.Taste.(1987).RIP.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.8/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 116.345 par minute.

durée : 0/10

Aïe. La durée de ce sous-titre 5,126,270 n'est absolument pas cohérente avec celle du film (2,760,000). Vérifiez bien que ce sous-titre ne correspond pas à un trailer ou n'est pas tronqué !

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 68 mots sur les 0.04 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourBad Taste