Mauvais sang

Mauvais Sang



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

7.3/10, 4,793 votants


Dates de sorties

November 26, 1986, France
Première diffusion

September 30, 1987, United States
(FESTIVAL)
new york

April 27, 2001, United States
(null)
new york city, new york

October 8, 2013, United States
(FESTIVAL)
new york

November 29, 2013, United States
(RE_RELEASE)

August 14, 2015, Spain
Dernière diffusion (RE_RELEASE)

Also known as :
Sous l'accablante chaleur dégagée par la comète de Halley, la population parisienne est frappée par un virus tuant ceux qui font l'amour sans s'aimer. Dès lors, deux bandes rivales vont se disputer le germe de ce virus qui devrait permettre de créer un vaccin et sauver la population.
categories : DRAMA ROMANCE THRILLER CRIME SCIENCE_FICTION Crédits

A propos des sous-titres de Mauvais Sang

9
sous-titres en anglais
1
formats différents
4
langues
14
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

bad.blood.[mauvais.sang].1986.fr.dvdrip.xvid.srt

meilleur sous-titre anglais /20

encodage : 6.4/10

Attention à l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance est seulement de 64%.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.9/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 132.289 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (6,642,200) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,800,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 216 mots sur les 0.036 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourMauvais sang