the howling

The Howling



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

6.6/10, 23,761 votants


Dates de sorties

January 1, 1981, France
Première diffusion (FESTIVAL)
avoriaz fantastic

March 13, 1981, United States
(null)
new york city, new york

April 10, 1981, United States

November 1, 2012, Finland
Dernière diffusion (FESTIVAL)
night visions

Also known as :
Une série de meurtres effroyables terrorise la population de Los Angeles. Une jeune journaliste de télévision mène sa propre enquête.
categories : HORROR DRAMA Crédits

A propos des sous-titres de The Howling

9
sous-titres en anglais
2
formats différents
7
langues
15
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Howling BRRip H264 LKRG.srt

meilleur sous-titre anglais /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 5.2/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes mais nous en avons ici 162.948.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,434,673) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,460,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 185 mots sur les 0.035 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourthe howling