happy birthday to me

Happy Birthday, Souhaitez Ne Jamais Être Invité



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

6.1/10, 6,074 votants


Dates de sorties

May 15, 1981, United States
Première diffusion

February 21, 1983, Spain
Dernière diffusion (null)
barcelona

Also known as :
Une bande d'amis qui font partie d'une clique à l'école qu'ils fréquentent. Ils ont même hérité du surnom "The Top 10". À l'approche de l'anniversaire de Virginia (Anderson), les jeunes se font brutalement tuer un par un. Virginia commence à suspecter que les crimes ont un lien avec l'accident qu'elle a eu quelques années auparavant. Jusqu'à récemment, le souvenir de l'accident était flou, mais la présence du meurtrier lui fait retrouver la mémoire...
categories : MYSTERY DRAMA THRILLER HORROR Crédits

A propos des sous-titres de Happy Birthday, Souhaitez Ne Jamais Être Invité

6
sous-titres en anglais
1
formats différents
4
langues
11
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Happy.Birthday.to.Me.1981.BRRip.XviD.MP3-RARBG.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 6/10

Attention à l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance est seulement de 60%.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.7/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 127.605 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (6,487,423) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,600,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 895 mots sur les 0.178 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourhappy birthday to me