bloody birthday

Bloody Birthday



Il n'y a pas de sous-titre dans votre langue (anglais). Vous pouvez essayer une traduction automatique, puis copier/coller le contenu dans un fichier SRT. Cette option n'est pas recommandée, et est à considérer si vous ne trouvez aucun sous-titre sur Internet.


Note aggrégée

5.7/10, 2,926 votants


Dates de sorties

April 28, 1981, United States
Première diffusion

June 28, 1985, Germany
Dernière diffusion

Also known as :
Une nuit d'éclipse, trois femmes d'un village accouchent simultanément. Dix ans plus tard, Debbie, Curtis et Steven sont inséparables. Mais les 3 enfants sont bien loin d'être des anges, et pour fêter leur dixième anniversaire ils décident de tuer...
categories : SCIENCE_FICTION HORROR Crédits

A propos des sous-titres de Bloody Birthday

0
sous-titres en anglais
2
formats différents
4
langues
9
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Bloody Birthday (1981) tags 2.ass

meilleur sous-titre arabe /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 8/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 110.738 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (4,991,140) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,070,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 230 mots sur les 0.102 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourbloody birthday