The House by the Edge of the Lake

The House By The Edge Of The Lake



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

5.7/10, 70 votants


Dates de sorties

September 28, 1979, Italy
Première diffusion

May 19, 1989, Spain
Dernière diffusion (TV)

Also known as :
Une étudiante rentre dans son village natal en Espagne. La population est toujours très marquée par les légendes ancestrales concernant une certaine Kira, sorcière de la région. Elle découvre bientôt que son destin est lié à celui de Kira.
Crédits

A propos des sous-titres de The House By The Edge Of The Lake

2
sous-titres en anglais
1
formats différents
1
langues
2
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Kyra.La.Signora.del.Lago.1979.VHSRip.XViD-iTA.srt

meilleur sous-titre anglais /20

encodage : 6.5/10

La vie n'est pas parfaite, l'encodage de ce sous-titre non plus. Le fichier pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance n'est que de 65%. Il serait surprenant que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.7/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 116.255 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (4,635,511) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,400,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 96 mots sur les 0.028 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourThe House by the Edge of the Lake