ko to tamo peva

Qui Chante Là-bas?



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

8.9/10, 10,819 votants


Dates de sorties

October 1, 1981, United States
Première diffusion (null)
chicago

September 1, 1984, Japan
Dernière diffusion (null)
iwanami hall

Also known as :
A la veille de l'invasion de la Yougoslavie, le 5 avril 1941, le voyage d'un autobus bringuebalant et de ses passagers dans la campagne. Le microcosme d'une population desabusee dans un pays au bord du desastre.
categories : ADVENTURE DRAMA COMEDY Crédits

A propos des sous-titres de Qui Chante Là-bas?

2
sous-titres en anglais
1
formats différents
15
langues
24
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

whos_singin_over_there_french_1296879.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.6/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 137.406 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (4,900,699) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,160,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 116 mots sur les 0.03 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourko to tamo peva