diamante lobo

God's Gun



Il n'y a pas de sous-titre dans votre langue (anglais). Vous pouvez essayer une traduction automatique, puis copier/coller le contenu dans un fichier SRT. Cette option n'est pas recommandée, et est à considérer si vous ne trouvez aucun sous-titre sur Internet.


Note aggrégée

5/10, 995 votants


Dates de sorties

January 1, 1976, Italy
Première diffusion

March 1, 1977, United States

March 1, 1982, Germany
Dernière diffusion (PREMIERE)

Also known as :
La population de Juno City au Texas est terrorisée par Sam Clayton et sa bande de malfaiteurs. Lors du meurtre du père John, bienfaiteur de la ville, son protégé Johnny décide de s’adresser au frère du prêtre, Lewis, tueur à gages à la retraite. Les deux compagnons décident de mettre au point un plan afin que justice soit faite.
catégorie : ACTION Crédits

A propos des sous-titres de God's Gun

0
sous-titres en anglais
1
formats différents
2
langues
5
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Diamante Lobo.srt

meilleur sous-titre espagnol /20

encodage : 6.8/10

La vie n'est pas parfaite, l'encodage de ce sous-titre non plus. Le fichier pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance n'est que de 68%. Il serait surprenant que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 8.1/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 132.056 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,715,060) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,640,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 531 mots sur les 0.181 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourdiamante lobo