Ben

Ben



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Dates de sorties

June 23, 1972, United States
Première diffusion

September 21, 1973, Ireland
Dernière diffusion

Also known as :
Sous les ordres de Ben, les rats tueurs déferlent sur la ville. Les victimes sont nombreuses, les magasins dévastés, la population terrorisée. La police ne peut rien faire face à cette horde organisée comme une armée secrète. Seul un petit garçon, Danny, pourra établir un contact avec Ben et ses congénères. Mais pour combien de temps...
categories : THRILLER HORROR Crédits

A propos des sous-titres de Ben

1
sous-titres en anglais
1
formats différents
2
langues
2
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Ben (1972).srt

meilleur sous-titre espagnol /20

encodage : 7/10

La vie n'est pas parfaite, l'encodage de ce sous-titre non plus. Le fichier pourrait être encodé en windows-1252, mais l'indice de confiance n'est que de 70%. Il serait surprenant que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 8.1/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 121.3 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,427,910) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,640,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 380 mots sur les 0.136 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourBen