Le Dieu de la guerre

Le Dieu De La Guerre



Il n'y a pas de sous-titre dans votre langue (anglais). Vous pouvez essayer une traduction automatique, puis copier/coller le contenu dans un fichier SRT. Cette option n'est pas recommandée, et est à considérer si vous ne trouvez aucun sous-titre sur Internet.


Dates de sorties

July 13, 1973, China
Première diffusion

February 1, 1988, Germany
Dernière diffusion (PREMIERE)

Also known as :
En l’an 1556, durant la Dynastie Ming, la côte est chinoise est envahie par des hordes de soldats japonais ivres de conquêtes. Alors que la population subit sans riposter, lâchée par le gouvernement chinois corrompu, un homme surgi de nulle part décide d’organiser une résistance en ralliant à sa cause les meilleurs combattants du royaume.
Crédits

A propos des sous-titres de Le Dieu De La Guerre

0
sous-titres en anglais
1
formats différents
2
langues
3
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Le.Dieu.de.la.guerre.(PAL).[www.calorifix.net].v01.2007.01.02.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 7.4/10

La vie n'est pas parfaite, l'encodage de ce sous-titre non plus. Le fichier pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance n'est que de 74%. Il serait surprenant que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 5.5/10

Les standards de lisibilité préconisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes. Le débit de ce soustitre est de mots par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,749,640) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,000,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 328 mots sur les 0.141 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourLe Dieu de la guerre