sometimes a great notion

Sometimes A Great Notion



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Dates de sorties

December 31, 1970, United States
Première diffusion

July 15, 2011, United States
(DVD_BLURAY)

September 5, 2012, France
Dernière diffusion (RE_RELEASE)

Also known as :
Une famille de bûcherons de l'Oregon, sous l'impulsion de son chef Henry Stamper (Henry Fonda), entre en conflit avec la population locale en refusant de s'associer à la grève générale de la profession. La tension est à son comble lorsque revient à la maison le fils cadet de la famille, qui fait remonter à la surface de pénibles souvenirs familiaux.
categories : ADVENTURE ACTION DRAMA Crédits

A propos des sous-titres de Sometimes A Great Notion

4
sous-titres en anglais
1
formats différents
3
langues
7
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Sometimes.a.Great.Notion.1970.1080p.BluRay.H264.AAC-RARBG.HI.ENG.srt

meilleur sous-titre anglais /20

encodage : 6.2/10

Attention à l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance est seulement de 62%.

conformité : 10/10

lisibilité : 5.5/10

Les standards de lisibilité préconisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes. Le débit de ce soustitre est de 189.208 mots par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (6,792,720) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,840,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 211 mots sur les 0.026 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres poursometimes a great notion