gli specialisti

Specialists



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Dates de sorties

November 26, 1969, Italy
Première diffusion

March 31, 1975, Denmark
Dernière diffusion

Also known as :
Charlie a été lynché et pendu par la population de Blackstone qui l'accusait injustement d'avoir volé l'argent de la banque. Le cow-boy Hud se rend sur place pour venger son frère, affolant ainsi les notables qui se mettent à s'accuser mutuellement de la mort de Charlie. Hud rencontre le shérif, qui ne désire pas l'aider dans son enquête, et Virginia, la veuve du banquier qui avait confié une cassette remplie de dollars à Charlie pour la mettre en sécurité à Dallas. Or, cet argent n'est jamais arrivé à destination
catégorie : WESTERN Crédits

A propos des sous-titres de Specialists

2
sous-titres en anglais
1
formats différents
1
langues
2
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Specialists (Gli specialisti) (1969) ENG. subs.srt

meilleur sous-titre anglais /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 5.9/10

Les standards de lisibilité préconisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes. Le débit de ce soustitre est de 156.482 mots par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,650,160) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,240,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 204 mots sur les 0.035 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourgli specialisti