Day Of Anger



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Dates de sorties

December 21, 1967, Italy
Première diffusion

November 1, 1969, United States

November 18, 1975, United Kingdom
Dernière diffusion (null)
british board of film classification database

Also known as :
Souffre-douleur de la petite ville de Clifton, Scott est méprisé par la population qui le charge des pires corvées. Jusqu'au jour où Talby, un redoutable pistolero, arrive en ville et prend sa défense...
catégorie : WESTERN Crédits

A propos des sous-titres de Day Of Anger

6
sous-titres en anglais
1
formats différents
9
langues
25
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

I Giorni Dell'ira.DVDRip.FRENCH.Z2.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 6.6/10

La vie n'est pas parfaite, l'encodage de ce sous-titre non plus. Le fichier pourrait être encodé en windows-1252, mais l'indice de confiance n'est que de 66%. Il serait surprenant que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 8/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 138.544 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (6,560,680) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,180,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 830 mots sur les 0.168 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pouri giorni dell'ira