il ritorno di ringo

The Return Of Ringo



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

6.9/10, 842 votants


Dates de sorties

December 8, 1965, United Kingdom
Première diffusion

January 1, 1966, United States

October 27, 2010, Greece
Dernière diffusion (null)
panorama of european cinema

Also known as :
Après la guerre de Sécession, Ringo revient dans sa ville natale dont la population est terrorisée par des bandits mexicains. Quand Ringo découvre sa femme au bras de l'un d'entre eux, il décide de préparer sa vengeance pour sauver sa ville.
categories : WESTERN ACTION DRAMA ROMANCE Crédits

A propos des sous-titres de The Return Of Ringo

5
sous-titres en anglais
1
formats différents
4
langues
9
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

the_return_of_ringo_arabic_1914850.srt

meilleur sous-titre arabe /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 5.4/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes mais nous en avons ici 180.597.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,537,000) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,700,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 212 mots sur les 0.09 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pouril ritorno di ringo