lásky jedné plavovlásky

The Loves Of A Blonde



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Dates de sorties

August 26, 1965, Italy
Première diffusion (FESTIVAL)
venice

October 26, 1966, United States

February 20, 2016, Poland
Dernière diffusion (null)
buntownicy kamery: czechoslowacka nowa fala

Also known as :
A Sruc sur Sazava, la population féminine de la gigantesque fabrique de chaussures est en surnombre. Le responsable culturel trouve une solution et fait implanter un cantonnement militaire à proximité pour animer les bals de la culture. Seulement voila, ce sont tous des quadragénaires ridicules et ventripotents. Cependant la jeune Andula sera choisie par le pianiste de l'orchestre.
categories : DRAMA ROMANCE COMEDY Crédits

A propos des sous-titres de The Loves Of A Blonde

8
sous-titres en anglais
1
formats différents
3
langues
13
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

the.loves.of.a.blonde.1965.criterion.dvdrip.xvid.fragment.srt

meilleur sous-titre arabe /20

encodage : 3.3/10

C'est pas bon côté encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en windows-1256, mais l'indice de confiance est seulement de 33%. Nous ne vous recommendons pas ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 8.7/10

Pas de problème de lisibilité. Nous avons ici 113.629 mots par minute alors que les standards préconnisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,088,095) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,070,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 4,586 mots sur les 0.999 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourlásky jedné plavovlásky