The Four Days Of Naples



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Dates de sorties

November 16, 1962, Italy
Première diffusion

March 19, 1963, United States
(null)
new york city, new york

March 19, 1963, United States
(null)
new york city, new york

November 20, 1969, Spain
Dernière diffusion (null)
madrid

Also known as :
Naples, 28 septembre 1943. En quatre jours de combat acharné, la population insurgée oblige l'armée allemande à quitter la ville, avant l'arrivée des alliés.
Crédits

A propos des sous-titres de The Four Days Of Naples

3
sous-titres en anglais
1
formats différents
2
langues
5
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Le quattro giornate di Napoli (1962).srt

meilleur sous-titre anglais /20

encodage : 6.1/10

Attention à l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance est seulement de 61%.

conformité : 10/10

lisibilité : 8.3/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 115.536 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (6,778,919) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,700,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 268 mots sur les 0.048 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourle quattro giornate di napoli