The Last Days Of Pompeii



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Dates de sorties

November 12, 1959, Italy
Première diffusion

July 17, 1960, United States

July 17, 1960, United States

April 6, 1961, Mexico
Dernière diffusion

Also known as :
En 79 après Jésus-Christ, la population de Pompei est terrorisé par des groupes armés qui se font passer pour des chrétiens. Craignant la colère de Rome, les autorités exigent que ceux-ci soient arrêtés, torturés et jetés aux lions. Le centurion Glaucus, dont le père a été tué par l´une de ces bandes, jure de se venger. Il découvrira la conspiration visant à discréditer les croyants ...
categories : HISTORY DRAMA ADVENTURE Crédits

A propos des sous-titres de The Last Days Of Pompeii

2
sous-titres en anglais
1
formats différents
2
langues
3
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

The_Last_Days_Of_Pompeii.srt

meilleur sous-titre anglais /20

encodage : 5.6/10

Attention à l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance est seulement de 56%.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.8/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 128.931 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,544,171) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,880,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 236 mots sur les 0.056 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourgli ultimi giorni di pompei