the barbarian and the geisha

The Barbarian And The Geisha



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Dates de sorties

September 30, 1958, United States
Première diffusion

September 30, 1958, United States

October 2, 1961, Turkey
Dernière diffusion

Also known as :
Le Président Pierce envoie Townsend Harris au Japon pour y servir de consul américain. Il y découvrira le racisme de la population à l'égard des occidentaux, mais aussi l'amour d'une jeune geisha.
categories : ADVENTURE ACTION DRAMA Crédits

A propos des sous-titres de The Barbarian And The Geisha

3
sous-titres en anglais
1
formats différents
4
langues
6
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

The.Barbarian.and.the.Geisha.1958.720p.BluRay.x264-SAiMORNY.srt

meilleur sous-titre danois /20

encodage : 8.7/10

C'est super du côté de l'encodage. Le sous-titre est encodé en ISO-8859-1, et avec une fiabilité de 87%.

conformité : 10/10

lisibilité : 9.1/10

Pas de problème de lisibilité. Nous avons ici 105.731 mots par minute alors que les standards préconnisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (6,254,704) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,150,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 694 mots sur les 0.174 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourthe barbarian and the geisha