the guns of fort petticoat

The Guns Of Fort Petticoat



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Dates de sorties

January 1, 1957, United Kingdom
Première diffusion

April 1, 1957, United States

April 1, 1957, United States

November 1, 2002, United Kingdom
Dernière diffusion (TV)

Also known as :
Afin d'alerter les habitants d'une ville d'une attaque imminente de Comanches, le Lieutenant Frank Hewitt déserte l'armée nordiste. Il réussit à convaincre la population (composée uniquement de femmes) de se réfugier dans une ancienne mine. Pour affronter le chef des Indiens, qui est un blanc renégat, Hewitt entraîne les femmes à se défendre.
categories : WESTERN ACTION WAR Crédits

A propos des sous-titres de The Guns Of Fort Petticoat

5
sous-titres en anglais
1
formats différents
3
langues
8
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Le fort de la dernie`re chance-George MARSHALL-1957 VOSTFR.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.9/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 132.084 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (4,682,070) est tout à fait cohérente avec la durée du film (4,920,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 200 mots sur les 0.048 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourthe guns of fort petticoat