I Died A Thousand Times



Il n'y a pas de sous-titre dans votre langue (anglais). Vous pouvez essayer une traduction automatique, puis copier/coller le contenu dans un fichier SRT. Cette option n'est pas recommandée, et est à considérer si vous ne trouvez aucun sous-titre sur Internet.


Dates de sorties

November 9, 1955, United States
Première diffusion

November 9, 1955, United States

September 25, 1959, Denmark
Dernière diffusion

Also known as :
A sa sortie de prison, le gangster Roy Earle est déjà sur un coup. Mais les acolytes qu'on lui impose sont des amateurs et Roy sent qu'il n'a plus sa place dans cette époque.
categories : THRILLER CRIME DRAMA Crédits

A propos des sous-titres de I Died A Thousand Times

0
sous-titres en anglais
1
formats différents
3
langues
5
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

I Died A Thousand Times.1955.Stuart Heisler.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.9/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 136.446 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (6,558,075) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,570,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 345 mots sur les 0.052 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pouri died a thousand times