born to be bad

Born To Be Bad



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Dates de sorties

January 1, 1950, United Kingdom
Première diffusion

July 15, 1950, United States

July 15, 1950, United States

September 28, 1950, United States
(null)
new york city, new york

September 28, 1950, United States
(null)
new york city, new york

June 18, 2008, France
Dernière diffusion (DVD_BLURAY)

Also known as :
Dans le milieu artistique de San Francisco, une femme avide de pouvoir epouse un millionnaire. Charmeuse et perfide, la belle essuiera un revers cinglant.
catégorie : DRAMA Crédits

A propos des sous-titres de Born To Be Bad

2
sous-titres en anglais
1
formats différents
4
langues
6
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Born.To.Be.Bad.1950.PAL.French.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 6.1/10

Attention à l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en windows-1252, mais l'indice de confiance est seulement de 61%.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.9/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 133.686 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,360,710) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,640,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 855 mots sur les 0.151 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourborn to be bad