Sherlock Holmes And The Voice Of Terror



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Dates de sorties

September 18, 1942, United States
Première diffusion

September 18, 1942, United States

August 17, 1992, Germany
Dernière diffusion (TV)

Also known as :
Sherlock Holmes et son alter ego, le docteur Watson sont recrutés par le Ministère de la Guerre afin de détruire un réseau radiophonique nazi dont les programmes terrifient la population anglaise en annonçant des sabotages, des destructions qui se produisent au moment même de la diffusion de l'information...
categories : THRILLER MYSTERY DRAMA Crédits

A propos des sous-titres de Sherlock Holmes And The Voice Of Terror

13
sous-titres en anglais
1
formats différents
4
langues
18
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

03 - Sherlock Holmes and the Voice of Terror 1942 [fr].srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-16LE, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 7/10

Les recommandations en matière de lisibilité recommandent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 140.521 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (3,762,950) est tout à fait cohérente avec la durée du film (3,900,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 208 mots sur les 0.041 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres poursherlock holmes and the voice of terror