she

She



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Dates de sorties

July 12, 1935, United States
Première diffusion

July 12, 1935, United States

July 13, 1949, United States
(RE_RELEASE)

July 13, 1949, United States
(RE_RELEASE)

January 1, 1951, Iceland
Dernière diffusion

Also known as :
Leo Vincey apprend de la bouche de son oncle mourant l'existence d'une terre inconnue qu'il dit avoir été visitée par leurs ancêtres il y a 500 ans. En compagnie de son ami Horace Holly, il essaye alors de trouver cette contrée dont la population connaitrait la vie éternelle grâce à l'utilisation d'un feu mystique. Ils se rendent dans le cercle polaire et vont découvrir une civilisation cruelle et étrange dirigée par une reine nommée She...
categories : ADVENTURE FANTASY Crédits

A propos des sous-titres de She

2
sous-titres en anglais
1
formats différents
2
langues
3
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

she (1935).srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 6.6/10

La vie n'est pas parfaite, l'encodage de ce sous-titre non plus. Le fichier pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance n'est que de 66%. Il serait surprenant que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 8.6/10

Pas de problème de lisibilité. Nous avons ici 118.956 mots par minute alors que les standards préconnisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,630,559) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,060,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 596 mots sur les 0.139 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourshe