Born To Be Bad



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Dates de sorties

May 18, 1934, United States
Première diffusion

May 18, 1934, United States

June 16, 1936, Denmark
Dernière diffusion

Also known as :
Une mère célibataire abandonne son fils de 7 ans. Alors qu'il commence à avoir de mauvaises fréquentations, elle change d'avis.
categories : ROMANCE DRAMA Crédits

A propos des sous-titres de Born To Be Bad

3
sous-titres en anglais
1
formats différents
2
langues
6
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Born.To.Be.Bad.(1934).Z2.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 6.6/10

La vie n'est pas parfaite, l'encodage de ce sous-titre non plus. Le fichier pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance n'est que de 66%. Il serait surprenant que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 6.8/10

Les recommandations en matière de lisibilité recommandent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 144.001 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (3,554,843) est tout à fait cohérente avec la durée du film (3,720,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 637 mots sur les 0.123 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourBorn to Be Bad