Black Moon

Black Moon



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Dates de sorties

June 15, 1934, United States
Première diffusion

June 15, 1934, United States
Dernière diffusion

Also known as :
Une fillette vivant sur une île tropicale perd ses parents lors d'un sacrifice vaudou et parvient à s'échapper. Des années plus tard, mariée et mère d'une petite fille, elle se sent irrésistiblement attirée par l'île de son enfance. De retour elle y est considérée par la population locale comme une déesse vaudou. Le début d'une descente dans la folie, mettant en danger sa famille...
catégorie : HORROR Crédits

A propos des sous-titres de Black Moon

2
sous-titres en anglais
1
formats différents
2
langues
3
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Black Moon (1934).en.srt

meilleur sous-titre anglais /20

encodage : 6.6/10

La vie n'est pas parfaite, l'encodage de ce sous-titre non plus. Le fichier pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance n'est que de 66%. Il serait surprenant que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 6/10

Les standards de lisibilité préconisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes. Le débit de ce soustitre est de 151.38 mots par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (3,849,995) est tout à fait cohérente avec la durée du film (4,080,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 130 mots sur les 0.028 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourBlack Moon